Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16»

Адрес456200, Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст, Златоустовская, 40

Контакты администрации +7(351)367-50-12 detski_sad_16_zlatoust@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (заведующий) Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников; - Педагогический совет; - Наблюдательный совет.

01 октября 2018